Материально-техническое обеспечение

Детский сад расположен в двухэтажном, кирпичном здании, построенному по типовому проекту в 1975 году.

Общая территория детского сада составляет 10763 кв. м.

Площадь здания 1744 кв. м.

На территории детского сада имеется 10 прогулочных участков с верандами, оснащенных игровым оборудованием.

Функционирует одна спортивная площадка.

В детском саду имеется пищеблок, прачечная.

В ДОУ 10 групповых комнат, три из которых имеют игровую, спальню, приемную, санузел, а семь имеют игровую, приемную, моечную и санузел.

В детском саду имеются кабинеты и залы:

• Кабинет заведующей;

• Методический кабинет;

• Кабинет заведующего хозяйством;

• Кабинета учителя – логопеда;

• Медицинский кабинет;

• Музыкальный кабинет;

• Спортивный зал.

МКДОУ оснащено ТСО:

• компьютеры с выходом в интернет – 3 шт.

• магнитофоны – 2 шт.

• музыкальный центр – 1

• телевизоры – 1 шт.

• ксерокс – 2 шт.

• ноутбук - 2 шт.

В учреждении имеется достаточная материально – техническая база, создана предметно – развивающая среда, группы обеспечены мебелью, посудой, постельными принадлежностями.

Материально - технические условия пребывания детей в МКДОУ «Детский сад №6 общеразвивающего вида городского округа  город Нововоронеж» соответствуют санитарно – гигиеническим требованиям и правилам пожарной безопасности.

1. Организация питания в ДОУ

-

- Примерное десятидневное меню для детей от 1,5 до 3 лет с 12-часовым пребыванием

- Примерное десятидневное меню  для детей от 3 до 7 лет с 12-часовым пребыванием

- Примерное десятидневное меню для детей от 3 до 7 лет с 24-часовым пребыванием

2. Санитарно - эпидемиологическое заключение.

3. Заключение объекта защиты обязательным требованиям пожарной безпасности.

4. Оказание первой доврачебной помощи.

5. Охрана здоровья обучающихся (воспитанников).

6.