1. Коллективный договор

- Уведомление о регистрации коллективного договора муниципального казенного дошкольного обоазовательного учреждения "Детский сад №6 городского округа город Нововоронеж" на 2018 - 2021 г.г. от 27.12.2018 года.

- Коллективный договор муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №6 общеразвивающего вида городского окурга город Нововоронеж" на 2018 - 2021 г.г.

2.  Правила внутреннего трудового распорядка.

3. Правила внутреннего распорядка воспитанников муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №6 общеразвивающего вида городского округа город Нововоронеж"

4. Режим образовательной деятельности на 2016 - 2017 учебный год.

Положения.

Положение о конференции.

Положение об Общем собрании трудового коллектива.

Положение об общем родительском собрании.

Положение о педагогическом совете.

Положение о защите персональных данных работников МКДОУ Нововоронежский детский сад №6

Положение об оплате труда работников муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №6 общеразвивающего вида городского округа город Нововоронеж"

Положение о самообследовании муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №6 общеразвивающего вида городского округа город Нововоронеж".

Положение по аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемой должности.

Положение об образовательной программе МКДОУ Нововоронежский детский сад №6.

Положение  о защите персональных данных воспитанников, их родителей (законных представителей).

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации воспитанников.

Положение об организации питания.

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Положение по противодействию коррупции.

Положение о сайте.

Родителям.

Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования, перевода, отчисления несовершеннолетних обучающихся (воспитанников), оформления возникновения, изменения (приостановления) и прекращения отношений между ДОУ и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников)  с приложениями:

- Приложение №1 к Правилам приема на обучение (заявление о приеме ребенка  на обучение по образовательным программам дошкольного образования).

- Приложение №2 к Правилам приема на обучение (Согласие на обработку персональных данных обучающегося (воспитанника).

- Приложение №3 к Правилам приема на обучение (Журнал регистрации заявлений для приема воспитанников).

- Приложение №4 к Правилам приема на обучение (Расписка в получении документов при приеме заявления).

- Приложение №5 к Правилам приема на обучение  (заявление об отчислении).

ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования.