1. Коллективный договор

Соглашение о внесении изменений в коллективный договор от 22.09.2015 года.

Соглашение о внесеннии изменений в коллективный договор 23.10.2015 года

Соглашение о внесении изменений в коллективный договор 12.01.2016 года

Соглашение о внесении изменений в коллективный договор 22.11.2016 года

Положение об оплате труда (утверждено приказом №47 от 22.11.2016 года)- приложение №1 к соглашению от 22.11.2016 года

2.  Правила внутреннего трудового распорядка.

3. Правила внутреннего распорядка воспитанников муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №6 общеразвивающего вида городского округа город Нововоронеж"

4. Режим образовательной деятельности на 2016 - 2017 учебный год.

Положения.

Положение о конференции.

Положение об Общем собрании трудового коллектива.

Положение об общем родительском собрании.

Положение о педагогическом совете.

Положение о защите персональных данных работников МКДОУ Нововоронежский детский сад №6

Положение об оплате труда работников муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №6 общеразвивающего вида городского округа город Нововоронеж"

Положение о самообследовании муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №6 общеразвивающего вида городского округа город Нововоронеж".

Положение по аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемой должности.

Положение об образовательной программе МКДОУ Нововоронежский детский сад №6.

Положение  о защите персональных данных воспитанников, их родителей (законных представителей).

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации воспитанников.

Положение об организации питания.

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Положение по противодействию коррупции.

Родителям.

Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования, перевода, отчисления несовершеннолетних обучающихся (воспитанников), оформления возникновения, изменения (приостановления) и прекращения отношений между ДОУ и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников)  с приложениями:

- Приложение №1 к Правилам приема на обучение (заявление о приеме ребенка  на обучение по образовательным программам дошкольного образования).

- Приложение №2 к Правилам приема на обучение (Согласие на обработку персональных данных обучающегося (воспитанника).

- Приложение №3 к Правилам приема на обучение (Журнал регистрации заявлений для приема воспитанников).

- Приложение №4 к Правилам приема на обучение (Расписка в получении документов при приеме заявления).

- Приложение №5 к Правилам приема на обучение  (заявление об отчислении).

ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования.