Доступная среда

В ДОУ специально обрудованных учебных кабинетов  для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеется.

Объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования ивалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья  не имеется.

Библиотеки, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностямии здоровья в ДОУ не имеется.

Объектов спорта, приспособленных для использования ивалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья  не имеется.

Средств обучения и воспитания, приспособленных для использования ивалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья  не имеется.

Беспрепятственный доступ в здание образовательной организации не обеспечен.

Специальные условия питания.

Специальные условия охраны здоровья.

​​​​​​​Доступ к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья обеспечен путем функционирования версии сайта для слабовидящих.

Электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеется.

Специальных технических средств для обучения коллективного и индивидуального пользования не имеется.

В ДОУ  общежитий  и интернатов не имеется.