Образование

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №6 общеразвивающего вида городского округа город Нововоронеж" реализует дошкольный уровень образования.

Реализуемые образовательные программы.

Форма обучения - очная.

Нормативный срок обучения - 6 лет.

Язык, на котором осуществляется  образование - русский.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований Воронежской области - 132 человека на 01.01.2021 года.

Образовательная программа (презентация)

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Общая численность  обучающихся  - 132 человека на 01.01.2021 года.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований Федерального бюджета - 0 человек на 01.01.2021 года. Иностранных граждан нет.

Численность обучающихся  за счет бюджетных ассигнований  бюджетов субъектов Российской Федерации  - 132 человека на 01.01.2021 года. Иностранных граждан нет.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местного бюджета - 0 человек на 01.01.202 1 года. Иностранных граждан нет.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за чсет средств физического и (или) юридического лица) - 0 человек на 01.01.2021 года. Иностранных граждан нет.

​​​​​​​Организация не реализует профессиональные образовательные программы.

​​​​​​​Лицензия.

​​​​​​​​​​​​​​Образовательный процесс

Программа развития муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №6 общеразвивающего вида городского округа город Нововоронеж"

​​​​​​​​​​​​​​Расписание НОД