Основные сведения

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное  казенное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад №6 общеразвивающего вида городского округа  город Нововоронеж».
Сокращенное наименование образовательной организации: МКДОУ Нововоронежский детский сад №6.
Дата создания образовательной организации: 1975 год.
Учредителем МКДОУ Нововоронежский детский сад №6 является городской округ  город Нововоронеж. Функции и полномочия Учредителя осуществляет Отдел образования и молодежной политики администрации городского округа город Нововоронеж.
Адрес: 396072, г.Нововоронеж. ул.Космонавтов, дом 9Б.
Руководитель отдела образования и молодежной политики администрации городского округа город Нововоронеж - Акимова Лариса Михайловна, тел. 8(47364) 2-50-11.
Адрес электронной почты отдела образования: nvor_edu_com@mail.ru
Представительств и филиалов МКДОУ Нововоронежский детский сад №6 не имеет.
Юридический адрес: 396070, Воронежская область, г.Нововоронеж, ул.Мира, д.5.
Фактический адрес: 396070, Воронежская область, г.Нововоронеж, ул.Мира, д.5.
График работы дошкольного учреждения: 7.00 – 19.00, пятидневная рабочая неделя, выходные - суббота, воскресенье, праздничные дни.
Режим пребывания детей: 12-ти часовой. В детском саду имеется круглосуточная группа (функционирует 24 часа).
Контактные телефоны: 8(47364)2-50-51 - заведующий, 8(47364)2-49-31 - вахта, медицинский кабинет.
Электронная почта: nvds6@govvrn.ru;   nvrnds6@gmail.com
Официальный сайт: http://nvdetsad6.ru
Место осуществления образовательной деятельности: г.Нововоронеж, ул. Мира, дом 5.
Заведующий ДОУ - Железняк Марина Викторовна
Старший воспитатель - Голядкина Галина Анатольевна