Администрация детского сада.
Заведующий ДОУ - Железняк Марина Викторовна. Контактный телефон - 8(47364)25051.  Адрес электронной почты:  nvds6@govvrn.ru;   nvrnds6@gmail.com.

Общий стаж  работы - 21 год,  в руководящей должности – 11 лет.

Образование высшее, в 1999 году окончила Воронежский Государственный Педагогический институт с отличием.  В 2013 году прошла профессиональную переподготовку в Воронежском институте высоких технологий АНОО ВПО по программе  «Менеджер в образовании», квалификация «Управление персоналом».

В 2018 году прошла обучение в ФГБОУ высшего профессионального образования "Чувашский государственный педагогический университет  им.И.Я.Яковлева" по программе "Актуальные проблемы образования ребенка в дошкольной образовательной организации на этапе введения ФГОС дошкольного образования".

Заведующий хозяйством - Иванова Тамара Мтрофановна.  Контактный телефон - 8(47364)25051.  Адрес электронной почты:  nvds6@govvrn.ru;   nvrnds6@gmail.com.

Общий стаж  работы - 37 лет, стаж работы в данной должности - 10 лет.

Образование высшее, в 1988 году окончила Воронежский государственный педагогический институт.  В 2013 году прошла профессиональную переподготовку в Воронежском институте высоких технологий АНОО ВПО по программе  «Менеджер в образовании», квалификация «Управление персоналом».

Старший воспитатель - Голядкина Галина Анатольевна. Контактный телефон - 8(47364)25051.  Адрес электронной почты:  nvds6@govvrn.ru;   nvrnds6@gmail.com.

Общий стаж работы  - 36 лет, назначена на должность 02.11.2020 года.

Образование высшее, в  1995 году окончила Воронежский государственный педагогический институт  по специальности "Физическая культура".

В 2019 году прошла обучение в ООО "Центр непрерывного образования и инноваций"  по дополнительной профессиональной программе "Построение современного педгогического процесса в соответсиви с ФГОС дошкольного образования".